Сиреневая фея
(11504090)
1 неделю назад
Это дьявол в сильной ярости гуляет по головам людей во сне.
Он и его братья все царства мира проиграли ии теперь в агонии мелкие пакости совершают, народ пугают.
Уже не первый сон такой.
Вчера видела здесь 3 сна...явно от этих уродов.
Знаю что говорю и что происходит...
Не бойтесь , на большее они не способны.
Иван Иванов
1 неделю назад
невежество и страх снят такие сны. даже не обязательно гулять по головам дьяволу:) такие сны снят мелкие сошки, сути, чисто технический персонал темного мира, а то и автоматом считываются мысли сновидца и автоматом нате вам клип:)) недостаток знаний и страх этому способствует.. нормальная реакция на такой сон должен быть смех, плюнула и пошла дальше. либо вообще без эмоций.. тогда сутям не слить негативную энергию и отстанут..