Верхние ноты в парфюмерии,это те, которые быстрее всего выветриваются?или это заблуждение?

Сладкий котёночек Просветленный (20894), открыт 1 день назад
2 ответа
Яна .... Оракул (74633) 1 день назад
Ну, в общем, да. При стандартном построении аромата.
Но есть ароматы без особого развития, причем, не обязательно они просты и неинтересны. Просто сразу весь "хор" включается.
Есть закольцованные-когда пирамида аромата звучит по кругу.
Анютина Глазка Высший разум (140799) 17 часов назад
Ну я бы поспорила...Но не буду)))))
Верхние ноты - это те, которые при так называемом "раскрытии" аромата звучат первыми.
Да, как правило, они и исчезают первыми, но и исключения бывают.
Современная зубодробительная ваниль может быть в любом месте пирамиды))), но громыхает она всегда от и до.
Пардон, наболело. Опять у кого-то в подъезде новый парфюм (((
Яна ....Оракул (74633) 15 часов назад
Выебель обзавелась очередным фланкером?)))
Кстати, прекратил Ланком эту диверсию против человечестаа или нет?
Анютина Глазка Высший разум (140799) Яна ...., в моем кантоне - нет. Только я порадовалась чему-то гиацинтовому девичьему и мужественно-холодному, а тут - бац и вторая смена.