Посмотрите фильм - ГЕНИЙ МАТЕМАТИКИ
https://www.youtube.com/watch?v=dUJvmFh05k0 Учитель написал ПРИМЕР и Несколько ОТВЕТОВ...
Попросил выбрать Правильный...
Парень говорит, что верен Третий - учитель говорит - другой...
Парень говорит - Чтобы другой ответ был верен - тогда нужно поменять условие...
При этом условии - верен Третий ответ....
А Учтель говорит - ГЕНИАЛЬНУЮ ФРАЗУ...
Тот кто составлял задание - СЧИТАЕТ, что правильный ответ - другой...
Вы ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН ПОДРАЗУМЕВАЛ и ВЫБРАТЬ ИМЕННО ЕГО ОТВЕТ.
И выгнал ученика из класса
Значит - ЕСЛИ СОСТАВИТЕЛЬ с ВЫСОКИМ АЙ-КЮ ТУПИТ - Ты тоже должен ТУПИТЬ