Проблемы с Яндекс Навигатором

Михаил Антонов Профи (548), открыт 1 неделю назад
Господа, подскажите, в Яндекс навигаторе нет голоса штурмана, хотя раньше был. Можно ли его как то вернуть?
5 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (602057) 1 неделю назад
В настройках галку поставить
Михаил АнтоновПрофи (548) 1 неделю назад
Я говорю про варианты голосов, а не про наличие/отсутствие звукового сопровождения
Мореход Искусственный Интеллект (602057) Михаил Антонов, Про варианты ты ничего не спрашивал!! """"в Яндекс навигаторе нет голоса штурмана, хотя раньше был"""" твой вопрос!
YT_VolkOFF Оракул (79804) 1 неделю назад
Чтобы вернуть голос штурмана в Яндекс Навигаторе, выполните следующие действия:
Откройте меню программы.
Нажмите иконку шестерёнки.
Тапните по опции «Звуковое сопровождение».
Выберите нужный вариант звукового сопровождения.
Если это не помогло, проверьте настройки звука на вашем устройстве и убедитесь, что режим «Не беспокоить» или его аналог отключён.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте, Михаил! Я из Яндекса. Список дикторов в Навигаторе может меняться: появляются новые голоса или исчезают непопулярные.

Недавно мы обновили список голосов, и некоторые озвучки теперь недоступны. Но ими можно пользоваться и дальше, если вы скачали голоса до обновления.
Спасибо, что удалили нормальную озвучку, оставив кал.
Familia Mazda Просветленный (48065) 1 неделю назад
Ищи его в настройках
Может надо найти инструкцию как пользоваться настройками?