Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
1 неделю назад
Здравствуйте, Артём! Чтобы во всём разобраться, мне нужно больше деталей. Пожалуйста, уточните:
— модель устройства
— версию операционной системы
— версию приложения: нажмите на ваш аватар → Настройки → О приложении
— включён ли у вас GPS.
Также убедитесь, что у приложения есть доступ к местоположению.
На Android: зажмите иконку приложения → О приложении. Если такого пункта нет, перейдите в настройки устройства → Приложения → Яндекс Навигатор → Разрешения.
На iOS: откройте настройки устройства → Яндекс Навигатор → Геопозиция → Точная геопозиция.
Артем СоболевУченик (96)
6 дней назад
Добрый день
iphone 12 pro
ios 18.3.2
Версия приложения 23.2.0(204363)
Все разрешения выданы