Если нас формирует окружающий мир и мы лишь его отражение, почему мы разные?
Если нас формирует мир в виде опыта и знания значения слов и букв, то аллегории и образы это прерогатива подсознания. Этот ролик наглядно доказывает это, что в зависимости от текста меняется значение и тем формирует предвзятое отношение. После этого становится понятно что происходило у Евы в голове когда она смотрела на запретный плод, после просмотра змеи! Сама по себе змея это что то скользкое, прохладное, извивающееся, шипящее, похожа на один орган и т.д. не добрые качества, так вот увидев змею Ева подсознательно уже предвзято отнеслась к запрету, к Богу и Его творениям и была готова к греху. https://www.youtube.com/shorts/9XqxNrXF2C0
Мы живём в разных странах, разной социальной среде.
Забудьте вы еву и адамов.... когда-то инопланетяне завезли партию разных людей на планету, из разных созвездий, в разные тысячелетия.
С тех пор мы тыркаемся одним местом друг в друга, отсюда - НАШИ дети разные, от разных рас человека. Перемешаны все, но до конца природа не успела нас всех "переблендерить".
Отсюда и внешность и способности и рост и многое другое у всех отличаются.
почему мы Разные.?) может у нас у всех-разное настроение?...Разные?-это когда у тебя есть хвост и жабры-например,)
существует такая божественная энергия как ГУНЫ природы это
САТТВА
РАДЖАС
ТАМОС
почитай в интернете что это такое и узнаешь ответ на свой вопрос
а то долго писать
Изначально души идентичны друг другу и ничем не отличаются
Они помещаются в среду, которая из себя представляет ничто
В такой ситуации добиться идентичности каждого элемента просто невозможно
Если бы творец или создатель не постарался бы то сознательные существа были бы вообще непонятно на кого похожи друг с другом и в этой ситуации они бы вообще не смогли бы общаться
И жизнь каждого из них она бы превратилась просто в сущий ад когда вокруг находится бесчисленное множество существ которые как он предполагает сознательное, а он по сути дела один
Поэтому порядок образа и подобия он наиболее приемлемый в ситуации нашей вселенной
А Вам надо объяснить что с других звёзд и солнечных систем прочие души попадают к нам в виде фотонов которые представляют из себя свет этих звёзд?)
А тот кто хочет полететь туда он может построить конечно ракету хотя на самом деле ему всего лишь надо стремиться к свету)
Наша гурьба гарантирована попадёт на другие солнечные системы или звездные если бы мы просто построим здоровенную ракету и полетим к ближайшей звезде все вместе гарантирую
Я хочу вас успокоить дело всё в том что если смотреть со стороны других звёзд на солнце то мы находимся не на планете земля мы находимся внутри солнца и мы всё равно даже если ничего делать не будем туда попадём