Беременность при приеме кок

Виктория Алексеева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Начала принимать кок ( джес ), первый месяц. Начались мажущие выделения коричневые, вчера на 20 таблетке вечером тест показал 2 полоски, сегодня утром одну. Может ли быть Беременность. Пропуски таблеток были, симптомы Б есть, тошнота, слабость, сонливость, тянет низ живота, набрала вес низкое давление
6 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78370) 1 неделю назад
Вам следует обратиться к врачу для консультации и проведения необходимых обследований. Только специалист сможет определить наличие или отсутствие беременности, а также дать рекомендации по дальнейшим действиям.
QWcv q Мастер (1016) 1 неделю назад
кок это так кокаин сокращают ?
Кристина Амидова Мыслитель (6038) 1 неделю назад
точно к врачу стоит наведаться, с этим лучше не шутить ,кроме того от тошноты возьмите хотя бы полисорб подключите, уже полегче будет
Ольга АртемьеваГуру (2956) 6 дней назад
вот именно, правильно подсказали, и лучше не затягивать, можно тот же полисорб сразу попить
Befana Мыслитель (5186) 6 дней назад
идите к врачу, не надо ерундой страдать
Евгений Р Мастер (2017) 4 дня назад
Если вы набрали вес. И имеются другие симптомы зачем дальше принимать этот яд.
Он ещё может привести к онкологии, инсульту, поликистозу и др.Кроме того он препятствует имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него.
Елена Филатова Просветленный (39649) 1 день назад
ЗАЧЕМ делать тест не вовремя?
Он информативен ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ менструации.
А ДО - МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО!