Добрый день. Начала принимать кок ( джес ), первый месяц. Начались мажущие выделения коричневые, вчера на 20 таблетке вечером тест показал 2 полоски, сегодня утром одну. Может ли быть Беременность. Пропуски таблеток были, симптомы Б есть, тошнота, слабость, сонливость, тянет низ живота, набрала вес низкое давление
Вам следует обратиться к врачу для консультации и проведения необходимых обследований. Только специалист сможет определить наличие или отсутствие беременности, а также дать рекомендации по дальнейшим действиям.
Если вы набрали вес. И имеются другие симптомы зачем дальше принимать этот яд. Он ещё может привести к онкологии, инсульту, поликистозу и др.Кроме того он препятствует имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него.