Как выбрать наиболее безопасный маршрут движения в незнакомом городе

Kon R Ученик (128), открыт 2 часа назад
Всем доброго времени суток. Предстоит длинная дорога через несколько незнакомых мне городов. Опыт вождения не так велик, поэтому стараюсь заранее как можно лучше изучить местность и подобрать наиболее безопасный маршрут. Подскажите, как лучше его построить? Например, я слышал что стоит избегать левых поворотов, так как они считаются наиболее опасными.
4 ответа
www www Искусственный Интеллект (132583) 2 часа назад
Наиболее безопасно будет объехать города по трассе...
Kon RУченик (128) 2 часа назад
Мне нужно обязательно в три города заехать по пути. Все остальные обязательно буду объезжать.
Геннадий Амелькин Мыслитель (6591) 1 час назад
Мне тоже в своё время сказали в Питере мало левых поворотов...и я повелся...ни чего особенного...Короче яндекс навигатор тебе в помощь...