Навальный-это агент ФСБ?
Навальный был специально создан, чтобы сформировать под контрольную государству оппозицию, которая в стране ничего кардинально поменять не может, но может создать иллюзию многопартийности, свободы, оппозиции и всего этого рода?
Скорее ЦРУ ..поматросили и бросили ..
Вообще то это уже труп.
Навальный это жмур. Точка.
Как какой дурак, завербованный ЦРУ тупо провалится, так сразу "агентом ФСБ" становится.
Дети его учатся в США по льготной программе за счёт американских налогоплательщиков потому, что американское правительство - агенты Путина. Ура!!!
да его кураторы из Кремля о чём публично заявил Зюганов..и возможно он живёт в США..куда был отправлен жить..а то что всем показали то это клоунада..хотя я могу и ошибаться по поводу США