Плохие оценки за 9 класс

София Нильсен Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Учусь в 9 классе по системе триместров. Сейчас заканчивается первый модуль, и у меня вышли двойки по некоторым предметам(Сильно болела долгое время.Возможности пойти в школу и исправить оценки не было) Подскажите пожалуйста, допустят ли меня к экзаменам? не оставят ли на второй год? да и в целом, чем мне грозят эти оценки
4 ответа
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5430) 1 неделю назад
ну так у тебя еще 3 четверти впереди чтоб исправить оценку за год
Виктор Пензин Мастер (1941) 1 неделю назад
Не бойтесь, учитесь дальше и всё хорошо будет. Если двойка по математике или по физике - лучше найдите репетитора, есть вероятность что дальше вы ничего не поймëте.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144657) 1 неделю назад
Если в твои планы не входит поступать в колледж после 9 класса, то не переживай. Даже с двойкой после окончания 9 класса ты можешь всё пересдать осенью.