Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Vopros opitnim mamam. Y mneja sinyla pisaetsja noch'y v krovatky. Kak ego ot'ychit?

tanja heggli Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Moemy sinyle 2 goda
Полина Профи (603) 17 лет назад
Смотря сколько лет ребенку
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Если ему около 3-х, то тут Вам надо ночью вставать и сажать на горшок, со временем он привыкнет 1-2 раза просыпаться и может, начнет сам на горшок ходить.
Если сыну около 7 лет, то это надо вести детенка ко врачам (психологу, неврологу)
Marina Гуру (2912) 17 лет назад
Будить ночью на горшок
Игорь Мыслитель (7457) 17 лет назад
Вставай ночью почаще и сажай на горшок
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Моему племяннику 3 года, мы вместе живем. Так вот мы его с года начали поднимать ночью в туалет. Сами росчитывали примерное время. Потом он так привык, что начал сам просыпаться тогда, когда захочет. С тех пор мы забыли про памперс и мокрую постельку...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Возможно кто-то меня и не поддержит, но я знаю точно, один способ в нашей великой стране избавиться от службы в армии, писать в кровать. Избавитесь от этой проблеммы сейчас, потом будете искать повод не идти в армию., если конечно в армии не случится великая перемена, на которую уже никто по моему не надеется. А вообще это проходит само с возрастом. главное вы его за это неругйте и не наказывайте. Заметьте в какое примерно время писает и заранее будите сами, может повезет, и научите его просыпаться перед тем как пописать. Здоровья Вашему ребенку.
Источник: Жизненный опыт.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Прежде всего сколько ему лет?
могу сказать как отучила своего. Постораться ближе ко сну не пить, разумееться пописать перед сном. Я ставила будильник и вставала и носила его писать по нескольку раз за ночь. Раза три, а потом меньше т меньше пока на нет не сошло. Умоталась как собака но результативно. Заняло это может месяц, точно не помню.
ice Профи (823) 17 лет назад
Ночью -будить, пить давать, но немного. Перерастет сам, будет чувствовать дискомфорт.
Екатерина Киселева Ученик (164) 17 лет назад
нужно завести будильник (2 раза за ночь) и вставать, будить его, чтобы он пописал. Если это делать недели 2, то он будет уже сам просыпаться)Удачи
Elena_Prasova Мастер (1076) 17 лет назад
Если до полутора лет - ребенку можно памперс еще одевать. А больше - скажу как и большинство - мы своего будили раза 2 ночью, потом - один раз (по будильнику вставали) и потом он стал сам проситься
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
До трёх лет можете не беспокоиться. Ребёнок в 2 года не может удерживать мочу всю ночь.
Похожие вопросы