Никогда такого не будет. Он платит не за женщину а за устроенный быт и на свидании своими подарками он демонстрирует что на него в плане финансовых можно положиться И война здесь не при чем. из за нее наоборот все дорожает
А что она может дать мужчине? Ну это интересна личность, он там чё то демонстрирует, а она для чего
Счастье в объятиях
wda wdas, Зависит от того что ему надо. Умный выберет интересную личность дурак будет рассуждать как ты...