Сколько мужчин должно погибнуть в войнах, чтобы женщины умоляли мужчин с ними встречаться за бесплатно?

wda wdas Мыслитель (7059), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Artua Просветленный (23277) 1 неделю назад
Есть такие мужчины, с которыми женщина и при геноциде не свяжется. Не статистика влияет на выбор, а выбор влияет на статистику
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232901) 1 неделю назад
Никогда такого не будет. Он платит не за женщину а за устроенный быт и на свидании своими подарками он демонстрирует что на него в плане финансовых можно положиться И война здесь не при чем. из за нее наоборот все дорожает
wda wdasМыслитель (7059) 1 неделю назад
А что она может дать мужчине? Ну это интересна личность, он там чё то демонстрирует, а она для чего
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232901) wda wdas, Зависит от того что ему надо. Умный выберет интересную личность дурак будет рассуждать как ты...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318088) 1 неделю назад
зачем?
зачем женщине не пойми какой член в штанцах?
не будет такого никогда
ONIK Искусственный Интеллект (201521) 1 неделю назад
Да ппосто повскместно война и все так будет,проходили уже
Серж Серж Искусственный Интеллект (120210) 1 неделю назад
Даже если все перемрут, бабы бесплатно не дадут.