Вопрос тем кто разбирается в чокопайках +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106946), закрыт 2 дня назад
Хочу сыну на ДР в класс купить большую коробку чокопаек . На маркетплейсах есть и Лотте , и Орион . Есть выгодные предложения на большие коробки 48 шт.
Вот вы лично , на основе опыта употребления , чувствуете разницу в чокопаях этих двух производителей? В чем она ? Какие лучше ?
Лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (14257) 1 неделю назад
Не забудьте напитки присовокупить! Лучше соки. Не скажу какие. Интернет подскажет!
Сыну Привет и Здоровья!
Сергей ИвановПросветленный (20268) 1 неделю назад
В апельсиновом соке сахара больше, чем в Кока-Коле . Для справки
Остальные ответы
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1502) 1 неделю назад
lotte оригинал они намного вкуснее
Fedobeat for youГуру (2520) 1 неделю назад
И к тому же больше
Сергей Иванов Просветленный (20268) гриша бак$$, Лотте не оригинал. Они просто купили франшизу у Орион. Изначально их возили к нам из ЮКореи. И он назывался прямо так - Орион Чокопай
tyan Знаток (447) 1 неделю назад
Купите обе, и подарок выйдет в два раза лучше ?
Волноваться нет Смысла Мастер (1802) 1 неделю назад
Есть разница. У вас на упаковке там даже написано Оригинал.
Сергей Иванов Просветленный (20268) 1 неделю назад
Орион полюбасу вкуснее
100%
40 лет ем уже Чокопаи. И в Корее брал
Орион лучше
Кулёма Искусственный Интеллект (143300) 1 неделю назад
Я не понимаю в них.) Не различаю, то бишь, т.к. ем редко. Мне кажется, брать лучше Орион.
*Queen* Искусственный Интеллект (157862) 1 неделю назад
Я лотте люблю,но не с классическими вкусами,а со вкусом bubble tea :) Lotte версия как-то более воздушная. Lotte- южнокорейская фирма,как и Orion ?
А.Т. Оракул (94237) 1 неделю назад
Я в них не шарю, но сестра говорит "Орион" это вкус из детства, тот самый "ЧокоПай".
А "Лоттэ" это шняга, суховатая гадость. Она "ЧокоПай" любит, разбирается в них и покупает регулярно. Покупает "Орион".
Елена Искусственный Интеллект (307592) 1 неделю назад
не покупаем, не едим
ничего в них не понимаю, но...
в д/с тоже покупали
первый раз мишки барни, но они мне как-то не понравились
два раза покупали чокопай, орион красные и шоколадные
мне кажется, что детям всё равно, они все какие-то безвкусные
только если привкус ароматизатора другой
Александра Профи (951) 1 неделю назад
И там и там пальма ? Не?
первый игрокМыслитель (9018) 1 неделю назад
на твои мозги уже ни что не повлияет!
Александра Профи (951) первый игрок, натвои тем более чухня !
первый игрок Мыслитель (9018) 1 неделю назад
только орио. банановый самый вкусный.
АлександраПрофи (951) 1 неделю назад
Чее
первый игрок Мыслитель (9018) Александра, фасуй чай, кузя)
АлександраПрофи (951) 6 дней назад
Фасовщик я те че мужик ?
Пользователь удален Гуру (3217) 3 дня назад
Вкусные. Очень нравятся. Впервые в 90е года попробовал их. Очень люблю их с детства))))