К кому идти со звоном в ухе и болью в одной стороне головы?

Vendetta_Light Мастер (1514), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Беспокоит звон в правом ухе и боль в правой стороне головы, которую трудно локализовать(челюсти, ухо, затылок, носовая пазуха, висок) боль приступами то она незначительна, то сдавливает сильно. 4 месяца назад терапевтом был поставлен диагноз отит (в тот момент боли были очень сильными), однако когда через пару дней обратилась к отоларингологу он направил к смоматологу т.к. "ухо здорово, по части лора проблем нет". Проблемы по части стоматолога решены, удалены зубы мудрости и залечены проблемные зубы. Однако боли остались. К какому специалисту обратиться и какие анализы/обследования сделать?
6 ответов
тринитротолуол Просветленный (20479) 1 неделю назад
выстрели в голову
Vendetta_LightМастер (1514) 1 неделю назад
Разве что в вашу
тринитротолуол Просветленный (20479) Vendetta_Light, у тебя же болит а не у меня
???? Мыслитель (7509) 1 неделю назад
К отоларингологу(лор)