А где искать нормальных девушек тогда (продолжение предыдущего вопроса)

алесей апрро Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Итак я выяснил, что нормальные девушки есть и что они «не выставляют себя на показ» не ведут вк, инсту, тг канальчик и даже не зарегистрированы на сайтах знакомств, а где и как их искать и как с ними знакомиться я-студент технического вуза, парень простой, довольно веселый, но испытываю некоторое стеснение чтоли при общении с девушками в живую. Было предложение знакомиться с девушками, которые учиться на МЧС, но не могу же я просто зайти в училище и начать болтать с какой нибудь девушкой, Короче дайте совет
4 ответа
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Продолжаю совет про МЧС. У них проходят мероприятия. Ищи анонсы в соц. сетях. Те же спортивные программы про баскет, волейбол. Ходи на выставки, может даже концерты.
SECRETГуру (3830) 1 неделю назад
Просто закинь в шутку девчонкам у вуза/техникума что хочешь познакомиться. Поверь иногда такая ерунда может сработать)
Зайди в цветочные магазины начни общение. Так же другие магазины.
SECRET Гуру (3830) SECRET, в группах ВК подслушано если они еще есть можешь пару раз заспамить пост.)) Ну на крайняк распечатай объявление и раздавай на остановках)))
Евгений Баранов Мыслитель (6038) 1 неделю назад
Честно ,при церкви есть хорошие ,я щас не шучу ,у меня брат нашел там ,они вместе живут очень долго уже
SECRETГуру (3830) 1 неделю назад
Красавчик, не подумал об этом. Но мне один раз попалась сильно повернутая на этом всем. Мне как то не захотелось больше с ней общаться.)
Евгений Баранов Мыслитель (6038) SECRET, нуу бывает всякое ,а так наверное дксгиц вариант,а том что она будет верна до конца
Евгений БарановМыслитель (6038) 1 неделю назад
Алексей Иванцов Просветленный (25356) 1 неделю назад
Хороший вопрос. Я с мая 2009 года ищу нормальную девушку,которая любит ландшафтный дизайн,классическую поэзию,музыку и живопись,не пьёт и не курит,но попадаются либо дуры,которые даже не знают где находится улица Восстания,либо наркоманки,которые курят всякую дрянь. Вот так и живу один.
SECRETГуру (3830) 1 неделю назад
В театр сходите. Там высококультурные бывают.
SECRET, парами туда ходят... )
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318089) 1 неделю назад
так интересы какие то есть,увлечения,хобби?
куда то ходите,где то еще занимаетесь.общаетесь?
есть ведь клубы по интересам,секции всякие