Кто подскажет как познакомится с девушкой с сети?)

Андрей Ступка Гуру (3794), открыт 1 неделю назад
4 ответа
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
В сети ты познакомишься ни с девушкой, а с картинкой.
Your Guy Гуру (3876) 1 неделю назад
Я обычно использую

Привет
Мы кажется, еще не знакомы
Но, такое ощущение, что где-то мы пересекались

Ты давно живешь в <этом городе>?

Дальше либо игнор, либо она отвечает и спросит: "А ты?"

Отвечаешь +- развернуто. Так, чтобы в твоей миниистории было за что зацепиться.
Но не нужно писать сочинение о том, как я прожил эту жизнь.

И все, дальше слово за слово и узнаете друг друга лучше.

Однако это СЗ. И люди туда приходят не для того, чтобы знакомиться.
А чтобы почесать свое ЧСВ и повысить самооценку.
Что девушки, что мужчины, так что я бы не делал для него ставку
Нормальные, адекватные люди там не сидят.

Но поболтать можно вполне. И даже сходить на несколько свиданий.
Андрей СтупкаГуру (3794) 1 неделю назад
Предлагает в сети (не мне, в общем) попить кофе
Your Guy Гуру (3876) Андрей Ступка, как правило без разницы, что они там пишут в анкете. Вам все равно нужно узнать друг друга получше. Прежде чем пересечься в той же кофейне. Сразу будешь сыпать предложениями встретиться - тебя заморозят. Какие-то подкаты я б в сети на первых парах не рекомендовал. Да, на улице это работает. Потому что там 90% успеха это то, как ты говоришь. А не что. Здесь нет. Постарайся просто мило ненавязчиво оригинально. И не зацикливайся на ней. Не фантазируй и не строй планов. Пошлет значит пошлет. Нет значит отлично. Расслабься и постарайся получить удовольствие. ИМХО
Лия Роджерс Просветленный (30765) 1 неделю назад
книга Алекса Лесли "Волшебная таблетка" со фразами, чтобы познакомиться в сети
Астрал Гуру (4404) 1 неделю назад
Ты очень понравился моей подружке хочешь она тебе напишет
Андрей СтупкаГуру (3794) 1 неделю назад
Хочу)) а почему?
Но мы ж не рядом может)
Астрал Гуру (4404) Андрей Ступка, да это шутка была