Помогите разобраться пожалуйста

Olivka.Livka Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Почему трека "Sarah-Alex G" нету в яндекс музыке???
7 ответов
Никита Бондарчук Мыслитель (6275) 1 неделю назад
Яндекс знает что такое ненадо слушать детям
Olivka.LivkaУченик (95) 1 неделю назад
сама обычная песня с обычным переводом, ничего такого в ней нет?‍♀️
Никита Бондарчук Мыслитель (6275) Olivka.Livka, есть она запрещена
Devil Awor Мыслитель (8153) 1 неделю назад
кучи треков на яндекс музыке нету, так что слушай через сторонние сервисы
Дмитрий Апостолов Ученик (232) 1 неделю назад
возможно сам исполнитель ее не добавил, либо же возрастное ограничение стоит?‍?️
Макс Морозов Мастер (1116) 1 неделю назад
Либо санкции, либо ограничения, а может лэйбл откатил или не предоставил права на размещение своего трека на яндекс музыке. Увы, но если тебе нужен этот трек, то придется либо скачать в инете где-то и слушать на телефоне, либо в вк найти и слушать его там. Можно выключить еще детский режим в настройках, если таковой включен
asdasdasd Ученик (19) 1 неделю назад
значит его туда не добавили