Помогите разобраться пожалуйста
Почему трека "Sarah-Alex G" нету в яндекс музыке?😢😢
значит его туда не добавили
Либо санкции, либо ограничения, а может лэйбл откатил или не предоставил права на размещение своего трека на яндекс музыке. Увы, но если тебе нужен этот трек, то придется либо скачать в инете где-то и слушать на телефоне, либо в вк найти и слушать его там. Можно выключить еще детский режим в настройках, если таковой включен
возможно сам исполнитель ее не добавил, либо же возрастное ограничение стоит😶🌫️
кучи треков на яндекс музыке нету, так что слушай через сторонние сервисы
Яндекс знает что такое ненадо слушать детям