У меня нормальное телосложение для 11 лет?

Алмаз Рахимщянов Ученик (87), открыт 4 часа назад
8 ответов
I am AMERICAN Просветленный (20208) 4 часа назад
красавчик в американскую пехоту пойдёшь служить
Алмаз РахимщяновУченик (87) 4 часа назад
Хахах
I am AMERICAN Просветленный (20208) Алмаз Рахимщянов, ъаъаъаъаъаъа хахахахахаха я слабоумный
ferber Знаток (318) 4 часа назад
у тебя тело еще не сформировалось, уже телосложение оценивать хочешь, для твоего возраста нормально
Aser_Lola2024 2025 Профи (574) 4 часа назад
ты еще формируешься хотя как на мой взгляд маловат для 11 ну не суть займись спортом и не ешь жареное ешь лучше вареное курица морковь откажись от чипсов и тд и будешь как супер солдат из вар хамер 40000