Походи в линзах. Потом обратно на очки перейдешь. Мы все это проходили. Я имею в виду опытных очкариков.
LoreleiИскусственный Интеллект (196177)
4 часа назад
У меня -6 на одном глазу, на втором -8. Глаза уменьшают, но мне чихать. Зато, когда надо читать вблизи, я снимаю очки и спокойно читаю. В линзах не могла. да и возни меньше, все эти контейнеры, растворы, обработка... Но это мое мнение. Я нисколько не умаляю ношение линз. Главное, чтобы вам нравилось.