Красные пятна которые зудят

+ Ученик (211), открыт 4 часа назад
Месяца два назад стали появляться красные пятна, которые чешутся, один раз даже на руке вылезло небольшое набухание(не знаю как объяснить). Думал, что на мыло аллергия, но я уже 4 мыла сменил, и всё также. Позже я вспомнил, что у меня в детстве была аллергия на сладкое. может ли аллергия вернуться снова?
2 ответа
Skolopendra Ghoul Знаток (328) 4 часа назад
она может у тебя проявляться по-разному на разные продукты, поэтому она у тебя проявляется более заметно на определённую сладость, возможно ты ее до этого попросту не замечал