Пому у меня нет друзей, и со мной не хотят общаться?

Кэрас Ученик (95), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Евгений Баранов Мыслитель (6038) 1 неделю назад
Хз,может быть ты скучный просто
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Может потому что ты сам этого не хочешь
셰가이 미로슬라바... Мастер (2063) 1 неделю назад
Ты сам не захотел общаться. Если бы ты захотел тот бы дружил. Я вот в шк ещё учусь. В классе у меня одни шизофреники, и что? Я нашла себе друзей из старших классов. Хотя я сама в 7 классе, я дружу с девятиклашками и даже одиннадцатиклашками. Потому что я захотела. Подошла, познакомилась, дружу, классные ребята.
На снежинку Профи (583) 1 неделю назад
Просто ты не нашел людей на одной волне с тобой + надо стараться стать лучше, как человек, не выпендриваться, найти занятие по душе и тд