Такой вопрос назрел

Здарова аааааа Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Астма имеет ли какие то прогрессирующие стадии? Условно рак он развивается очень долго с первой стадии до четвертой может. Хоть 10 лет расти и только потом он будет заметен. Так вот астма она так же долго прогрессирует или она сразу как только появилась дает о себе знать отдышка и все такое
Голосование за лучший ответ
NoSoul Просветленный (24419) 2 месяца назад
у кого как вот у кого-то дебилизм развивается (я про Бидона) а у кого таланты (эт я)