Если разница в свойствах конопляного масла, полученного от разных типов технического каннабиса - индики или сативы?

Иван Руденко Просветленный (22676), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
Конопляное масло используется в пищу и в технических целях. Оно может быть вонючим и горьковатым (противным на вкус), а может быть душистым и вкусным.
А если разница из Индики или из Сативы получать конопляное масло?
Может быть из индики масло содержится больше каких-то Омега-3 Кислот?
А может масло из семян Сативы - лучше подходит в типографии? или олифа из него лучше получается?
Это предположения только.
Если кто в теме - уточните. Надеюсь вопрос понятно задан.
Дополнен 1 неделю назад
ВАЖНО: интересует только конопля как сельхоз/техническая масличная культура!
0 ответов