Брачный договор как сделать

Витя витя Ученик (119), открыт 1 неделю назад
какой документ можно заключить типа брачного договора , допустим у будущий жены есть имущество квартира а мужа будущего ничего нет , после развода собственность не будет поделена на пополам ? потому что у мужа нет собственного жилья
4 ответа
Haunter Оракул (90003) 1 неделю назад
Не будет. На имущество приобретенное до брака претендовать ты не сможешь.
Витя витяУченик (119) 1 неделю назад
а если приобретается в браке ?
Витя Долмат, чеки и транзакции будут считать, кто сколько вложил.
Попутный Ветер Мыслитель (8694) 1 неделю назад
И без брачного договора не поделят имущество, которое было нажито до брака.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) 1 неделю назад
Нет конечно. Там и брачный контракт ничего не сделает, так как это всё принадлежит ей.
Витя витяУченик (119) 1 неделю назад
если приобретает жильё новое ? как сделать чтоб оно числилось только на ней
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) Витя Долмат, ты сам понял, что написал? Если в браке одна квартира на другую меняется и за её счёт, то и так её квартира
Ruslan Просветленный (43278) 1 неделю назад
Брачный договор будешь составлять с женой. В любом случае, приобретённое до брака..машина, квартира и даже кухонный шкаф не подлежит дележу.