Почему мэйл ру сначала дарят 100гб НАВСЕГДА, а потом забирают.

Как можно доверять сервису http://mail.ru , если они сначала дарят 100гб облака НАВСЕГДА(по их же заверениям) А потом их забирают, и оставляют только 8?

Означает ли это, что трактовка слова НАВСЕГДА различается у мэйл ру и у остальных людей?

Можем ли мы в дальнейшем доверять сервису мэйл ру, если они свои обещания не исполняют?

Дополнен

Потому что ты должен платить деньги, иначе ты тут не нужен

им никогда нельзя было доверять только все нормальные сервисы портят

“Подарки не отдарки” есть такая поговорка.
Свинство как оно есть.
Щас заберу из ПВЗ флешку на 256гб и буду туда перекидывать файлы из облака.

Гы, у меня 2 аккаунта, в одном было 25, урезали до 8, в другом 1Тб пока не тронут.
Придется прикупать свое Облако типа Synology. Пробовал его в виртуалке, работает как надо, и есть приложение для фоток и прочие сервисы.

Потому что навсегда ничего не бывает в интернете бесплатно) Договор вы с ними не подписывали, они не обязаны всю жизнь и даже после вашей смерти держать эти 100гб, им развиваться надо