Как признаться однокласснице в любви если я интроверт?

Артём Беркутов Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Я хочу признаться однокласснице в любви но боюсь сказать это в лицо, записку я могу тайно передать но что в ней написать? Помогите пожалуйста
5 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (201854) 1 неделю назад
Напиши что один молодой человек к Вам не равнодушен и желает познакомиться
Райден Геншин Ученик (235) 1 неделю назад
просто пообщайтесь с ней сначала, узнайте поближе и тд, провожайте до дома, ну в общем пообщайтесь, а потом уже можешь признаться
Скиф Просветленный (25983) 1 неделю назад
Как нарисовать круг, если я люблю огурцы? Пример так ты спросил. "Интроверт" не имеет отношения к твоему страху признания. Хотя не употребляй слова, смысл которых не знаешь.
Зачем признаваться? Для чего? Что ты ожидаешь, она сделает с твоим признанием?
Общайся, ухаживай, если она нравится, приглашай на свидания. Свои признания оставь на потом.
Семён Семёныч. Гуру (2945) 1 неделю назад
Говори с ней на другие темы: я видел это, я был там, тебе нравится это? А это?
Постепенно страх пройдёт. Найди. окна овертона