Нужно ли извиняться перед человеком если не чувствуешь себя виновным? А человек дорог

Анна Строкан Ученик (188), открыт 1 неделю назад
6 ответов
John G. Wild Искусственный Интеллект (105949) 1 неделю назад
Конкретика нужна. Причина конфликта. Если расходитесь взглядами, то почему дорог?
Анна СтроканУченик (188) 1 неделю назад
Человеку не понравилась моя манера общения и то что я сухо отвечала. Он написал "не буду недоедать " не понимаю что это означает
John G. Wild Искусственный Интеллект (105949) Анна Строкан, интересно, как может быть такой человек дорог, если вы уже так расходитесь на столь базовом уровне...
+ Православie + Искусственный Интеллект (201854) 1 неделю назад
Лучше извинитесь чтобы потом не жалеть
Маша Макарова Ученик (113) 1 неделю назад
Лучше будет, думаю, не просто извиниться, но и объяснить свои мысли по этому поводу, выяснить причину обиды.
Маша Светлова Мудрец (11445) 1 неделю назад
По-моему, вам просто нет смысла общаться. Человек "дорог", но при этом Вы почему-то общаетесь с ним сухо.

За что тут извиняться, если вы просто слишком разные люди и не можете дать друг другу то, что ищете от общения