Чо делать, сос

плн нрк Ученик (110), открыт 1 неделю назад
вот у меня есть лучший друг, мы с ним обнимаемся,в щёчку целуемся и он меня кусает за шею. он мне нравится (ИМЕННО СИМПАТИЯ) и вроде это взаимно, но никаких намеков не было. Мне подруга говорит признаться ему, а я не хочу портить с ним отношения, т.к. хз как он отреагирует, а признаться все равно хочется(я его боюсь)
2 ответа
Райден Геншин Ученик (231) 1 неделю назад
мне кажется вы уже и так не друзья если в щечку целуетесь. думаю он признается, но если долго будет оттягивать то вы признайтесь
X o Гуру (2818) 1 неделю назад
Так может быть пора не в щёчку целоваться? Хотя хз по сколько вам лет..