Он ко мне приходил в гости , а потом резко перестал без объяснении , что это значит, мне так было приятно наконец нашла парня который принял какая создана ( хроническая болезнь ) а тут батс перестал общаться
Waldemar Henzel
дария данилова, не надо его звать о сам все видел и понял что не потянет, что он заслуживает лучшего и большего... даже если все сложится - то вы увидите его глаза- и поймете он из-за жалости рядом...
Он говорил , его не напрегает , гимеопарез , и я живу одна без опеки
Вещь в себе
дария данилова, говорить можно, что угодно. Но судить надо не по словам, а поступкам. Может его близкие отговорили встречаться с больной девушкой.
Вещь в себе
дария данилова, друг не жена. С другом секса не бывает, он не будет рожать его детей, и не будет приносить деньги с работы и вести дом. К жене требование иные, чем к другу.