Что делать если стесняешься девушек

go oh Ученик (98), открыт 1 неделю назад
у меня проблема когда, мимо меня или рядом проходит девушка которая мне нравится. к меня начинается некая паника и я резко останавливаюсь, не осознанно, мои ноги просто сами перестают ходить и, после я замечаю сильное сердцебиение, выделение пота и все становится нормально. я не знаю что это такое, ведь с этой девушкой мы отлично общаемся в интернете
5 ответов
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377968) 1 неделю назад
Побольше с ними общайся, стеснение пропадёт.
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Побудь в женском коллективе и все пройдет)
Саша Белый Ученик (165) 1 неделю назад
Больше общайся и все будет норм
Перистое облако Профи (834) 1 неделю назад
Надо от родителей съехать. Пожить одному. Ты будешь думать что пожрать и где взять деньги. А про баб и думать перестанешь