Снится что я с мужем иду к озеру или к пруду давольно большому ,сначала шли по обочине по небольшому тратуару потом всё уже и уже по обрыву ,потом по забору какому то ,и я боялась упасть потому что якобы если упаду значит забеременею,и просила мужа крепко держать за руку,,было лето но вода была холодная может даже с льдинками ,в итоге в конце был тоненький забор по которому я понимала что сорвусь,но я проснулась .
Ограничиваете себя в своих собственных эмоциях. Боитесь сорваться, вероятно. Положение Ваше действительно несколько рискованное. Хотя лето указывает, что сил у Вас достаточно.