Это нормально что я волнуюсь когда выхожу на улицу прогуляться или замечаю людей

Кот Шикарный Ученик (176), открыт 1 неделю назад
давно на улицу не выходила
4 ответа
X o Гуру (2818) 1 неделю назад
Тревожное какое то расстройство... лёгкое...да, +/- нормально, может быть давно не выходила на улицу, работа удаленная,учеба, и тд...Крче норм
На снежинку Профи (583) 1 неделю назад
Да, когда долго не работала, тоже самое было. Потом с выходом на работу в офис прошло само.