Выключается ноутбук сам по себе.
После того, как поиграю в какую-то игру, выхожу из неё и через минут 10-15 ноутбук выключается.
Но во время игр всё нормально. Такое происходит регулярно. Началось после того, как случайно запустил Trojan:Win32/WDursint.A!cl.
Переустанавливал Винду с фул форматом жесткого диска - не помогло.
Есть какая-то программа, которая бы отслеживала полностью все процессы, которые происходят в операционной системе? Хочу посмотреть в какой момент, после какого процесса происходит самопроизвольное отключение.
Играть могу целый день и ноут не выключается, происходит только после выключении игры.
Сталкивался с подобным, судя по всему идет перегрев и биос сам завершает работу. Возможно просто совпадение, что вместе с вирусом столкнулись с этим. Могу порекомендовать вам следующее: Разобрать, почистить от пыли, заменить термопасту на процессоре, если есть дискретка, то и на чипе видеокарты заменить термопасту. Должно помочь с перегревом, дополнительно также можно приобрести подставку с вентиляторами для доп. охлаждения.