Парень В гости не ходит , но на смс отвечает

дария данилова Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Причину не могу понять почему ,

Обычно когда девушка нравится не перестает общаться часто ,

Мне так приятно с ним общаться
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618171) 1 неделю назад
"Парень В гости не ходит" - не приглашаешь, вот он и не ходит, нет денег на тортик к чаю, боится твоих родителей, боится остаться с тобой наедине в закрытом помещении...
дария даниловаУченик (3) 1 неделю назад
Живу одна
МагОл Искусственный Интеллект (618171) дария данилова, Живи, я не против.
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Боится обязательств или твоего залета от него.
Саша Белый Ученик (165) 1 неделю назад
Пригласи в гости, сделай ему комплимент, что тебе с ним приятно общаться
дария даниловаУченик (3) 1 неделю назад
А вот он как то начал общаться только с лучшим другом , если бы нравилась , то не перестовал бы со мной общаться
Лена-пена Искусственный Интеллект (712855) 1 неделю назад
А если тупо поговорить и всё спросить у самого парня, а не гадать в интернете?
дария даниловаУченик (3) 1 неделю назад
Я буду выглядеть навящевой наверное
Лена-пена Искусственный Интеллект (712855) дария данилова, во-первых, не навящевой, а навязчивой. А во вторых, что, как скажут в интернете, так и сделаешь? А вдруг парень только и ждет, когда ты его в гости позовешь? А ты сделаешь наоборот.