Расстался с девушкой.

vint Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Встречался с девушкой 2 с небольшим года, расстались из за того что я был вспыльчивым, и со мной в отношениях ей не хватало мужского внимание, поэтому она всегда общалась с мальчиками, я нормально к этому относится и не предавал значения, всегда ухаживал за ней итд.
в итоге мы расстались и черед месяц она нашла нового парня, она сказала что с ним она не думает о других мальчиках итд. меня не покидает мысль что они там делают(вы сами понимаете)
как думаете сколько продлятся их отношения и какие прогнозы мне ждать на это все
2 ответа
Андрей Казанов Мастер (2379) 1 неделю назад
"она всегда общалась с мальчиками, я нормально к этому относится"
ну ты по сути сам позволил ей уйти
есть такое выражение "женщина как обезьяна, пока не схватит следующую ветку, предыдущую не отпустит"
если она всего через месяц нашла нового, значит она готовилась к этому заранее, просто держалась пока за тебя по каким-то причинам, не удивлюсь, если она сама и предложила расстаться
ну и пусть катится лесом, зачем уже она тебе такая, использованная кем-то другим
Лена-пена Искусственный Интеллект (712835) 1 неделю назад
Ты расстался, значит, расстался. К чему эти выяснения.