Вопрос о сне Помогите разобраться

нурия камалова Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Доброе утро группа. Подскажите пожалуйста, приснился бывший ( он недавно женился в реале) суетиться .пришел меня забрать откуда то и сказал что будет звонить с номера матери , продиктовал номер, только я его не помню
К чему этот сон
Благодарю
5 ответов
Iskarnder Высший разум (358473) 1 неделю назад
приходил похвастаться как он теперь счастлив без вас...вот урод счастливый...
Сиреневая фея Высший разум (11504090) 1 неделю назад
Это сон по памяти и вы ему в это время не снились.

Никто ни к кому не приходит во сне.

Мозг умеет показывать такое кино.
- Просветленный (35402) 1 неделю назад
Скрывает что то мужчина...
Вы его на отпустили, поэтому и сниться...
Trotter Искусственный Интеллект (162091) 1 неделю назад
Про какие-то Ваши собственные заброшенные дела сон. С этим человеком уже не связано, но как-то ассоциируется - по роду занятий, времени и т.п. К делам надо бы вернуться.