Измена со стороны девушки

Nn Nn Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Парни, 3,5 года на расстоянии с девочкой встречался, не виделись в жизни, но вот через месяц увидеться должны были и съехаться.
Так вот, она мне рассказала, что изменила 1,5 недели назад.
Очень много пережили эти отношения, что делать?
Послать nahuй или прилететь и пробовать строить нормальные отношения, без виртуального общения?
(К слову, ей 18 недавно стукнуло)
8 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346093) 1 неделю назад
Малыш, запомни: на расстоянии - НЕ отношения.
Какая, нахрен, измена, если вы друг друга в глаза не видели ни разу? Вы друг другу лишь цифровой код и аватары в сети.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712855) 1 неделю назад
Как можно на расстоянии встречаться? Это что, за цирк с конями. Измены никакой нет, так как никто, никому в верности не клялся.
★★★ Искусственный Интеллект (199622) 1 неделю назад
Ты чего, не нормальный? Какая измена?! Она тебе никто
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42200) 1 неделю назад
Если ты девушку не топчешь , то её топчет кто то другой.
Haunter Оракул (89984) 1 неделю назад
Парни, 3,5 года на расстоянии с девочкой встречался, не виделись в жизни.
Дальше можно не читать. Ты никогда ни с кем не встречался. Встреч на расстоянии не существует. Совсем больные на голову что ли.
Очень много пережили эти отношения
Чего бл? У вас их никогда не было.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 1 неделю назад
И всем измена то, она тебе не жена, так что должен был ее уважать за честность, и радоваться, что можешь ее тр@х@ть и замуж брать не надо!
Андрей Л. Мудрец (13093) 1 неделю назад
Ну честно сказала же,что пиз-а ей не подруга.Нормальная баба,со всеми своими хотелками.А если таких не будет,то только дроч-нить.Хотяяяя ты так и делал.
Евгений Баранов Мыслитель (6038) 1 неделю назад
Всякое бывает к сожалению,то что люди пишут мол это не измена она тебе никто это не правда ,так как вы эмоционально были привязано друг другу и ты к ней,хоть и расстояние ,неважно