Вопрос к девушкам

Артем Артем Ученик (227), открыт 1 неделю назад
Как вы относитесь к тому, что ваш мч/муж до вас имел опыт с проститутками?
4 ответа
Алла Оракул (53000) 1 неделю назад
Неполный вопрос, не указано - профессионалки или любительницы(так сказать хобби, приносящее доход)
Артем АртемУченик (227) 1 неделю назад
Давай в обоих случаях
Алла Оракул (53000) Артем Артем, если к профессионалкам, значит, либо любопытный, либо неуверенный в себе, а любительница это эпизод, при чем единичный.