Сколько нужно зарабатывать чтобы позволить себе купить машину за 10 миллионов рублей, в кредит?

Fallen666man666 Мастер (1042), открыт 1 неделю назад
13 ответов
YT_VolkOFF Оракул (79887) 1 неделю назад
Чтобы позволить себе купить машину за 10 миллионов рублей в кредит, нужно зарабатывать около 200 тысяч рублей в месяц. Однако стоит учесть, что это приблизительная оценка, и реальные требования могут отличаться в зависимости от вашего дохода, кредитной истории и других факторов.
tr fbfv 42343411dd Мастер (1957) 1 неделю назад
можно взять бу
nokio2024Мастер (2442) 1 неделю назад
Брал же gtx 1050 i5 4460 взорвался
gug gug Ученик (216) 1 неделю назад
Продаться в секс рабство.
val Искусственный Интеллект (135771) 1 неделю назад
Например 600к в месяц. Купить авто за 10М это одно, ещё нужно учитывать затраты на её содержание (обслуживание итп).
الفن البلدوزر Оракул (72675) 1 неделю назад
достаточно, что бы данный кредит не напрягал и хватало на все остальное
Вашбродь Оракул (83662) 1 неделю назад
Таких единицы, а берут массово на юр лицо и в лизинг, где льготное налогообложение
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Чтоб купить машину за 10 мультов, работать не нужно, нужно иметь свой бизнес. Если ты допустим работаешь и у тебя зарплата 100к, то на кой хрен тебе машина за 10 мультов?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135690) 1 неделю назад
Я тебе больше скажу такие авто только в кредит и покупаются. Только вот кредит выплачивается всё строго по графику и никаких досрочных гашений. Потому что окуда взял деньги на покупку такого дорогого авто могут спросить и спросят обязательно, а вот с каких средств этот кредит гасится, всем до лампочки.