Встречаемся с девушкой, хотим поехать в отпуск. Стоит ли платить за ее билет и визу?

ho Просветленный (24796), открыт 1 неделю назад
При условии, что конкретно на отдыхе я за все заплачу.
8 ответов
Шпиц Красаучег Просветленный (28369) 1 неделю назад
за визу нет
hoПросветленный (24796) 1 неделю назад
а аз билет
Шпиц Красаучег Просветленный (28369) ho, по желанию, но если платить, то как подарок надо преподнести, а не тупо заплатить
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170069) 1 неделю назад
это уже получается эскортница какая- то а не девушка .... "дают на Мальдивах"
Алла Оракул (53000) 1 неделю назад
Лучший ответ поедет третьим?Если у нее нет денег на аизу и на билет, то поедете один
Перистое облако Профи (834) 1 неделю назад
Ты же подсознательно чувствуешь что на ту сумму что выйдет отпуск, она не стоит? Как минимум потому что она делала для тебя в ответ? Секс не в счёт, как бы он нужен обоим.