Как подобрать снегоуборщик электрический для деревни бабушке?

paDJero Просветленный (27950), открыт 6 дней назад
какой брать, может кто покупал подскажите. В районе 15-20 т.р
15 ответов
Имьян Фамилиев Мыслитель (5210) 6 дней назад
Лопату ей купи пусть не расслабляется
Тега Искусственный Интеллект (127667) 6 дней назад
Триммер с насадкой или мотоблок?

paDJeroПросветленный (27950) 6 дней назад
мотоблок не потянет, не разберется как заводить и спина болит не сможет
Тега Искусственный Интеллект (127667) paDJero, Дай денег местным, пусть помогают. Внучёк хренов.
Сергей Сергеев Ученик (142) 6 дней назад
А бабушке он нужен?
она с ним справится?
Если будешь покупать,то ищи с опорой,чтобы не надо было им балансировать.
Типа тележки на 3-4 колёсах.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162741) 6 дней назад
Он же убьёт твою бабушку
эта. бабушка - тёща)
Крокус Искусственный Интеллект (221692) 6 дней назад
Абсолютно бесполезная вещь в деревне.
когда руки ноги болят это спасение
Павел Волгин Просветленный (30448) 6 дней назад
Запинываешь владельца и подбираешь... только бабло оставить не забудь, иначе - разбой;)...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172428) 6 дней назад
Бабушке? Так и скажи-влом самому чистить,вот и ищу отмазку,мол купил ,теперя сама и почистишь
мне каждый день с города ездить чистить не камильфо
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172428) paDJero, а бабушке твоя техника и нафиг не нужна,она и без тбя и без неё справляется
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 6 дней назад
Металлический и самый мощный на двух колесах по деньгам.
иван пшек Оракул (59552) 6 дней назад
любои с дедушкои в комплекте
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699800) 6 дней назад
от сети мощнее но надо ещё кабель 50 метров он будет стоить дороже самого аппарата
А.Т. Оракул (94229) 6 дней назад
Лопатой работать легче. Не трать денег зря.
ТегаИскусственный Интеллект (127667) 6 дней назад
Ты знаешь что такое БСЛ? Все кто служил знают!
Hero of the day Искусственный Интеллект (371688) Тега, Большая совковая лопата (БСЛ) или Большая сапёрная лопата (БСЛ) ?
Hero of the day Искусственный Интеллект (371688) 5 дней назад
Точно Снегоуборщик, а не Электролопата ?

DDE STE180
FinePower SRME5120
Huter SGC 2500E
Huter SGC 2300E

DDE STE160
Patriot PS 1500 E
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 2 дня назад
для бабушке если только электролопату
со снегоуборщиком бензиновым она не справится,мужу подарила,для меня он сложный и тяжелый