Почему девушки любят поплакаться своему парню ?

Большой Я Профи (846), открыт 1 неделю назад
5 ответов
БруНет Мудрец (19374) 1 неделю назад
Чтобы ощутить его внимание, понимание и заботу.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 1 неделю назад
Они это любят делать всем, кто слушает. При этом решать проблему не намерены, а именно жаловаться.
Маленькая Мэдди Мудрец (19370) 1 неделю назад
Видимо, потому, что парень запрещает плакаться кому-либо еще.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 неделю назад
Потому что они хотят поддержки,внимания и заботы. Мужского ,так сказать, плеча
Диванный философ Искусственный Интеллект (102788) 1 неделю назад
Парню плачутся те у кого нет друзей.
А так для соплей у них зафрендзоненные оленяки обычно, парень исключительно для сюсь-мусь