Мне нравится парень ну а я такая полная ну не чтоб прям толстая но и не худая (я не знаю как тут оформить ??)

Полина Фоменко Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Мне 14 рост 163 вес 60,ну назовем этого мальчика Даня, так вот в классе меня по полному имени называют Полина либо же по фамилии, а он Поля, я могу ему нравится?
6 ответов
Хироки Гуру (4410) 1 неделю назад
Ты ему нравишься. Да, и это нормально.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 1 неделю назад
Как минимум относится к тебе как к близкому человеку, а нравишься или нет...не понять.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 1 неделю назад
Вашем возрасте все друг другу нравятся!
Полина ФоменкоУченик (86) 1 неделю назад
???
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) Полина Фоменко, ツ, считаешь иначе
Евгений Баранов Мыслитель (6038) 1 неделю назад
Это ещё ладно ,я знаю одну она весит около 100 кг при росте 158 и у нее есть парни , внешность не всегда имеет решающий фактор
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158459) 1 неделю назад
Можешь.!, и не важен для него твой вес и внешка, они в нас влюбляются по аромату нашего тела..!
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Когда придут холода, худая девочка его не согреет))