КУу!!Почему пассии меня всегда заменяЮт бывшим своим?Может он покрепче,здоровее или дело в его кошельке?

Junta Withlustrations Профи (515), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Лёха Мудрец (12872) 1 неделю назад
К бывшим возвращаются когда совсем всё плохо. Бывший как правило в её глазах уже давно опустился , не имеет уважения и она использует его как запасной вариант пока не найдётся кто нибудь поинтересней.
Junta WithlustrationsПрофи (515) 1 неделю назад
кУу!!Ну в общем да.Хотя тот кто в самом начале-НЕзаменим)Именно тот кто в самом-самом начале