Компьютер не может обновиться и не видит usb устройства? Что делать?

Безвольный Парень Мастер (1071), открыт 1 неделю назад
Не видит ЮСБ только в винде а в биосе нормально и флешки горят когда втыкаешь, просто вообще не бум бум не обнаруживает, тупо как кирпич. Также не может обновиться .
Всё начсалось с того что летом была гроза отклбючали свет потом было замыкание модем сгорел а комп спас блок питания, комп без инэта не мог обновиться и до того как отключили свет он пытался обновиться и свет выключали и вот стала проблема с обновлениями вызывал спецов типа они сделали а обновления не работали как оказалось работали лишь юсб и потом ещё раз выключили свет и опять такая же проблема ни обновлений не ЮСБ. Что дделать??!!!Как исправить чтобы и компьютер обновлялся и видел ЮСБ и был нормальным компом а не кирпичём??!!!
3 ответа
Владислав Иванович Ученик (181) 1 неделю назад
не факт что проблемы именно в компе, про юсб устройства, мб надо менять провод или адаптер.
Безвольный ПареньМастер (1071) 1 неделю назад
Нормально всё с проводом!!! Если он их видит в БИОСЕ и видел до этого когда типа парни чинили. Так что эту версию отметаем сразу...
Да и флешки горят когда воткнуты он просто не видит их
Владислав ИвановичУченик (181) 1 неделю назад
странно, что в биосе есть
мда проблемка
Безвольный Парень Мастер (1071) Владислав Иванович, угу в этом то и дело..может дело в сбитом обновлении как раз и кроется...как заставить обновления windows 10 работать?...попробовать установить ВПН на винду??!!!
если законом не запрещено то пробуй) попытка не пытка
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8396) 1 неделю назад
Да
Ма-нда
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8396) Безвольный Парень, твоя либо твоей матери
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
А что за пепелац то и какая ОС вообще
ОС Windows 10