Не видит ЮСБ только в винде а в биосе нормально и флешки горят когда втыкаешь, просто вообще не бум бум не обнаруживает, тупо как кирпич. Также не может обновиться . Всё начсалось с того что летом была гроза отклбючали свет потом было замыкание модем сгорел а комп спас блок питания, комп без инэта не мог обновиться и до того как отключили свет он пытался обновиться и свет выключали и вот стала проблема с обновлениями вызывал спецов типа они сделали а обновления не работали как оказалось работали лишь юсб и потом ещё раз выключили свет и опять такая же проблема ни обновлений не ЮСБ. Что дделать??!!!Как исправить чтобы и компьютер обновлялся и видел ЮСБ и был нормальным компом а не кирпичём??!!!
Безвольный Парень
Владислав Иванович, угу в этом то и дело..может дело в сбитом обновлении как раз и кроется...как заставить обновления windows 10 работать?...попробовать установить ВПН на винду??!!!
Всё начсалось с того что летом была гроза отклбючали свет потом было замыкание модем сгорел а комп спас блок питания, комп без инэта не мог обновиться и до того как отключили свет он пытался обновиться и свет выключали и вот стала проблема с обновлениями вызывал спецов типа они сделали а обновления не работали как оказалось работали лишь юсб и потом ещё раз выключили свет и опять такая же проблема ни обновлений не ЮСБ. Что дделать??!!!Как исправить чтобы и компьютер обновлялся и видел ЮСБ и был нормальным компом а не кирпичём??!!!