Помогите расшифровать сон где я убила и расчленила человека

Анна Подмоклова Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Помогите расшифровать сон,несколько дней назад мне приснился сон где я была на заброшке(эту заброшку я знаю и иногда с друзьями туда хожу )с каким то парнем,мы ходили по ней и увидели какого то парня,нам что-то не понравилось и мы его убили,расчленили и спрятали в какой то пакет,на протяжении всего сна я думала,зачем мы его убили?когда мы собирались уходить с этой заброшки то приехала полиция,сон закончился
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (162091) 1 неделю назад
Психовать и бросаться на людей пора заканчивать. Ваша репутация под угрозой. ПересмотрИте собственное поведение. Пора начинать новую жизнь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209855) 4 дня назад
сон складывается из увиденной ранее информации и твоего характера и отношения к бомжам допустим. брезгливое неприятие к примеру снит что ты его мутузишь, а доброта снит что ты дала ему пирожок.. вот и сама думай что у тебя истинно находится в голове..