Рост утром больше на 5 см чем вечером

Bleh ;-P Знаток (369), открыт 5 часов назад
На 2 см в среднем меняется рост человека в течение дня, а у меня он колеблется на уровне +-5см. Нормально ли это? Звучит как многовато... Точно ли я изменял рост? Точно. Собственно, стоит ли идти к ортопеду или моему шестнадцатилетнему позвоночнику уже не помочь?
5 ответов
Алехандро Просветленный (46114) 5 часов назад
Ты по национальности пружина
Bleh ;-PЗнаток (369) 5 часов назад
Это да
Gojo Гуру (3388) 5 часов назад
я не о том подумал
Bleh ;-PЗнаток (369) 5 часов назад
Бывает
Алиса 0 - o Профи (593) 5 часов назад
Ты биологию проходил? Все люди с утра намного больше там короче какая то фигня в позвоночнике к вечеру она становится меньше и наш рост тоже это даже краб знает бро - _-
Bleh ;-PЗнаток (369) 5 часов назад
А вы описание вопроса читали, или внимательность не позволяет?)
Алиса 0 - o Профи (593) Bleh ;-P, хз
Nya~ Мастер (1353) 5 часов назад
Так это физика, молекулы от тепла кровати отдаляются друг от друга и ты становишься больше, а потом они обратно прибижаются
Shi-fu Мыслитель (7137) 5 часов назад
Утром позвоночник расправляется, к вечеру сдувается. Все закономерно. Смущает что то? К ортопеду записаться можно