На 2 см в среднем меняется рост человека в течение дня, а у меня он колеблется на уровне +-5см. Нормально ли это? Звучит как многовато... Точно ли я изменял рост? Точно. Собственно, стоит ли идти к ортопеду или моему шестнадцатилетнему позвоночнику уже не помочь?
Ты биологию проходил? Все люди с утра намного больше там короче какая то фигня в позвоночнике к вечеру она становится меньше и наш рост тоже это даже краб знает бро - _-