Как сделать, чтобы никто не ложился на кровать?

В общежитии, когда я уезжаю домой на выходные, кто-то садиться/ложиться (а возможно даже спит) на мою кровать. Я приезжаю после выходных и каждый раз вижу, что белье застелено не так, как застилаю его я.
С соседями разговаривать и портить отношения не хочу. Администрации в общежитии нет, жаловаться некому.
Вопрос. Как можно привести кровать в такое состояние, чтобы на нее даже никто не сел? Что-то разложить на ней может? Прошу подойти творчески к вопросу.

убрать белье, свернуть матрас .

В общаге, и чтобы никто в твоё отсутствие не садился, не ложился?
Да ты в своё уме? Это ж не отдельное жильё, а ОБЩАГА. Там даже из кастрюли мясо может уйти, и ничего не сделать с этим, только стой и карауль..)))
А тут на кровать ложились... ты шо - неженка?

справку напечатай о том что ты болен спидом и "случайно" забывай на кровати)

Уезжая, кровать берите с собой. Иначе никак, это ОБЩЕжитие.

насрать