Мне приснился большой пес,немецкая овчарка,я ему сказала,что-то про свое хорошее отношение и он таак на меня посмотрел..

Next point Мыслитель (7848), открыт 1 неделю назад
Будто сама любовь)
Что значит такой взгляд во сне?
4 ответа
Алина алинова Мастер (1152) 1 неделю назад
Собака породистая-благородный человек, может такой в ваших глазах.. Может быть кто угодно, окрас как вариант цвет волос.. Ну п взгляд он такой и будет по толкованию
Next pointМыслитель (7848) 1 неделю назад
Это очень милый сон, давно такое не снилось)
Елена Елена Мастер (2312) 1 неделю назад
Верный ,преданный друг или возлюбленный.
Утончённая Натура Мастер (2026) 1 неделю назад
У Вас появится "породистый" кавалер, будут с ним доверительные отношения (Вы ему говорите о хорошем к нему отношении), приглянётесь друг другу (пристальный взгляд).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209865) 4 дня назад
мозг снит прямо и на собаку снит собаку, а на человека снит человека. и прямо и означает что у собаки сильно развиты эмоции и потому она так эмоциональна всегда, а вот у кота к примеру ментал и потому кот гуляет сам по себе, сам себе на уме, ему не нужны попутчики и друзья..