Плохо после расставания

Саша Белый Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Все лень, рыдаю и ору в подушку, пытаюсь умереть от передазировки таблеток, пичкаюсь ими, и переживание внутри, все как будто переворачиваеться внутри, она сейчас там, и то что она будет с другим человеком, будет его любить и так далее, все внутри переворачивает, переживаю, тревожность, и так далее
5 ответов
Маленькая Мэдди Мудрец (19370) 1 неделю назад
К психиатру иди.
Саша БелыйУченик (165) 1 неделю назад
а чем она мне поможет?
Маленькая Мэдди Мудрец (19370) Саша Белый, назначит адекватное лечение. Либо так, либо ты все равно туда попадешь как неудавшийся самоубийца.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 1 неделю назад
Какая радость, что у вашей бывшей девушки появится адекватный и не псих, как вы.
Пейте Пурген - прочищает мозги.
Катрин Просветленный (20347) 1 неделю назад
ни в коем случае не делай непоправимого. Все потом наладится, встретишь и полюбишь другую.
Есипёнок Просветленный (30701) 1 неделю назад
Лучше с другой девушкой познакомиться
Хуже не станет, но лучше чем в себя уходить.